!!! Turnierdaten (Bezirk 10) bitte frühzeitig per E-Mail zusenden !!!
Terminkalender - Schachbezirk 10 Bergstraße
Datum Turniere & Veranstaltungen Teilnehmer Link
11.12.2017      
12.12.2017      
13.12.2017      
14.12.2017      
15.12.2017      
16.12.2017 Fürther Schnellschachturnier
inklusive Einzelmeisterschaft des Bezirks Bergstraße
offen Ausschreibung
17.12.2017      
18.12.2017      
19.12.2017      
20.12.2017      
21.12.2017      
22.12.2017 Jahresabschlussblitz in Bensheim
Haus am Markt, 19 Uhr
offen  
23.12.2017      
24.12.2017      
25.12.2017      
26.12.2017      
27.12.2017      
28.12.2017      
29.12.2017      
30.12.2017      
31.12.2017      
01.01.2018      
02.01.2018      
03.01.2018      
04.01.2018      
05.01.2018      
06.01.2018      
07.01.2018      
08.01.2018      
09.01.2018      
10.01.2018      
11.01.2018      
12.01.2018      
13.01.2018      
14.01.2018 Saison 2017/18 - 4. Spieltag Bezirk 10  
15.01.2018      
16.01.2018      
17.01.2018      
18.01.2018      
19.01.2018      
20.01.2018      
21.01.2018      
22.01.2018      
23.01.2018      
24.01.2018      
25.01.2018      
26.01.2018      
27.01.2018      
28.01.2018 Saison 2017/18 - 5. Spieltag Bezirk 10  
29.01.2018      
30.01.2018      
31.01.2018      
01.02.2018      
02.02.2018      
03.02.2018      
04.02.2018 Jugendliga 2017/18 - 4./5. Runde Bezirk 10  
05.02.2018      
06.02.2018      
07.02.2018      
08.02.2018      
09.02.2018      
10.02.2018 Bickenbacher Fastnachts-Turnier offen Ausschreibung
11.02.2018      
12.02.2018      
13.02.2018      
14.02.2018      
15.02.2018      
16.02.2018      
17.02.2018      
18.02.2018 Saison 2017/18 - 6. Spieltag Bezirk 10  
19.02.2018 Viererpokal 2017/18 - Halbfinale (19.-23.02.) Bezirk 10  
20.02.2018      
21.02.2018      
22.02.2018      
23.02.2018      
24.02.2018      
25.02.2018      
26.02.2018      
27.02.2018      
28.02.2018      
01.03.2018      
02.03.2018      
03.03.2018      
04.03.2018      
05.03.2018      
06.03.2018      
07.03.2018      
08.03.2018      
09.03.2018      
10.03.2018      
11.03.2018 Saison 2017/18 - 7. Spieltag Bezirk 10  
12.03.2018 Viererpokal 2017/18 - Finale (12.-16.03.) Bezirk 10  
13.03.2018      
14.03.2018      
15.03.2018 Bezirksversammlung, 19 Uhr  Bezirk 10  
16.03.2018      
17.03.2018 Jugend-Mannschaftsmeisterschaften Bezirk 10 Ausschreibung
18.03.2018      
19.03.2018      
20.03.2018      
21.03.2018      
22.03.2018      
23.03.2018      
24.03.2018      
25.03.2018      
26.03.2018      
27.03.2018      
28.03.2018      
29.03.2018      
30.03.2018      
31.03.2018      
01.04.2018      
02.04.2018      
03.04.2018      
04.04.2018      
05.04.2018      
06.04.2018      
07.04.2018      
08.04.2018      
09.04.2018      
10.04.2018      
11.04.2018      
12.04.2018      
13.04.2018      
14.04.2018      
15.04.2018      
16.04.2018      
17.04.2018      
18.04.2018      
19.04.2018      
20.04.2018      
21.04.2018      
22.04.2018      
23.04.2018      
24.04.2018      
25.04.2018      
26.04.2018      
27.04.2018      
28.04.2018 13. Ried-Open offen Turnierseite
29.04.2018 13. Ried-Open offen Turnierseite
30.04.2018 13. Ried-Open offen Turnierseite
01.05.2018 13. Ried-Open offen Turnierseite
02.05.2018      
03.05.2018      
04.05.2018      
05.05.2018      
06.05.2018      
07.05.2018      
08.05.2018      
09.05.2018      
10.05.2018      
11.05.2018      
12.05.2018      
13.05.2018      
14.05.2018      
15.05.2018      
16.05.2018      
17.05.2018      
18.05.2018      
19.05.2018      
20.05.2018      
21.05.2018      
22.05.2018      
23.05.2018      
24.05.2018      
25.05.2018      
26.05.2018      
27.05.2018      
28.05.2018      
29.05.2018      
30.05.2018      
31.05.2018      
01.06.2018      
02.06.2018      
03.06.2018