!!! Turnierdaten (Bezirk 10) bitte frühzeitig per E-Mail zusenden !!!
Terminkalender - Schachbezirk 10 Bergstraße
Datum Veranstaltung Teilnehmer Info
15.04.2019      
16.04.2019      
17.04.2019      
18.04.2019      
19.04.2019      
20.04.2019      
21.04.2019      
22.04.2019      
23.04.2019      
24.04.2019      
25.04.2019      
26.04.2019      
27.04.2019      
28.04.2019      
29.04.2019      
30.04.2019      
01.05.2019      
02.05.2019      
03.05.2019      
04.05.2019      
05.05.2019      
06.05.2019      
07.05.2019      
08.05.2019      
09.05.2019      
10.05.2019      
11.05.2019      
12.05.2019      
13.05.2019      
14.05.2019      
15.05.2019      
16.05.2019      
17.05.2019      
18.05.2019      
19.05.2019 Senioren-Schnellschach-Einzelmeisterschaft Bezirk 10 Ausschreibung
20.05.2019      
21.05.2019      
22.05.2019      
23.05.2019      
24.05.2019      
25.05.2019      
26.05.2019      
27.05.2019      
28.05.2019      
29.05.2019      
30.05.2019      
31.05.2019      
01.06.2019      
02.06.2019      
03.06.2019      
04.06.2019      
05.06.2019      
06.06.2019      
07.06.2019      
08.06.2019 Gernsheimer Pfingst-Jugendopen offen SK Gernsheim
09.06.2019 Gernsheimer Pfingst-Jugendopen offen  
10.06.2019 Gernsheimer Pfingst-Jugendopen offen  
11.06.2019      
12.06.2019      
13.06.2019      
14.06.2019      
15.06.2019      
16.06.2019      
17.06.2019      
18.06.2019      
19.06.2019      
20.06.2019      
21.06.2019      
22.06.2019      
23.06.2019      
24.06.2019      
25.06.2019      
26.06.2019      
27.06.2019      
28.06.2019      
29.06.2019 Jugend-Grand-Prix Bezirk Bergstraße offen  
30.06.2019      
01.07.2019      
02.07.2019      
03.07.2019      
04.07.2019      
05.07.2019      
06.07.2019      
07.07.2019      
08.07.2019      
09.07.2019      
10.07.2019      
11.07.2019      
12.07.2019      
13.07.2019      
14.07.2019      
15.07.2019      
16.07.2019      
17.07.2019      
18.07.2019      
19.07.2019      
20.07.2019      
21.07.2019      
22.07.2019      
23.07.2019      
24.07.2019      
25.07.2019      
26.07.2019      
27.07.2019      
28.07.2019      
29.07.2019      
30.07.2019      
31.07.2019      
01.08.2019      
02.08.2019      
03.08.2019      
04.08.2019      
05.08.2019      
06.08.2019      
07.08.2019      
08.08.2019      
09.08.2019      
10.08.2019      
11.08.2019      
12.08.2019      
13.08.2019      
14.08.2019      
15.08.2019      
16.08.2019      
17.08.2019 Bibliser Kinder- und Jugendschachturnier Bezirk 10  
18.08.2019      
19.08.2019      
20.08.2019      
21.08.2019      
22.08.2019      
23.08.2019      
24.08.2019      
25.08.2019      
26.08.2019      
27.08.2019      
28.08.2019      
29.08.2019      
30.08.2019      
31.08.2019      
01.09.2019 Bensheimer Active-Chess-Open offen  
02.09.2019      
03.09.2019      
04.09.2019      
05.09.2019      
06.09.2019      
07.09.2019 Jugend-Grand-Prix Bezirk Bergstraße offen  
08.09.2019      
09.09.2019      
10.09.2019      
11.09.2019      
12.09.2019      
13.09.2019      
14.09.2019      
15.09.2019      
16.09.2019      
17.09.2019      
18.09.2019      
19.09.2019      
20.09.2019      
21.09.2019 Jugend-Mannschaftsmeisterschaften Bezirk 10  
22.09.2019 Saison 2019/20 - 1. Spieltag Bezirk 10  
23.09.2019      
24.09.2019      
25.09.2019      
26.09.2019      
27.09.2019      
28.09.2019 Jugendliga 2019/20 Bezirk 10  
29.09.2019      
30.09.2019      
01.10.2019      
02.10.2019      
03.10.2019      
04.10.2019      
05.10.2019      
06.10.2019      
07.10.2019      
08.10.2019      
09.10.2019      
10.10.2019      
11.10.2019      
12.10.2019      
13.10.2019      
14.10.2019      
15.10.2019      
16.10.2019      
17.10.2019      
18.10.2019      
19.10.2019 Jugend-Grand-Prix Bezirk Bergstraße offen  
20.10.2019      
21.10.2019      
22.10.2019      
23.10.2019      
24.10.2019      
25.10.2019      
26.10.2019      
27.10.2019 Saison 2019/20 - 2. Spieltag Bezirk 10  
28.10.2019      
29.10.2019      
30.10.2019      
31.10.2019      
01.11.2019      
02.11.2019 Jugendliga 2019/20 Bezirk 10  
03.11.2019      
04.11.2019      
05.11.2019      
06.11.2019      
07.11.2019      
08.11.2019      
09.11.2019      
10.11.2019      
11.11.2019      
12.11.2019      
13.11.2019      
14.11.2019      
15.11.2019      
16.11.2019      
17.11.2019      
18.11.2019      
19.11.2019      
20.11.2019      
21.11.2019      
22.11.2019      
23.11.2019      
24.11.2019      
25.11.2019      
26.11.2019      
27.11.2019      
28.11.2019      
29.11.2019      
30.11.2019 Jugend-Einzelmeisterschaften Bezirk 10  
01.12.2019 Saison 2019/20 - 3. Spieltag Bezirk 10  
02.12.2019      
03.12.2019      
04.12.2019      
05.12.2019      
06.12.2019      
07.12.2019      
08.12.2019      
09.12.2019      
10.12.2019      
11.12.2019      
12.12.2019      
13.12.2019      
14.12.2019 Jugendliga 2019/20 Bezirk 10  
15.12.2019      
16.12.2019      
17.12.2019      
18.12.2019      
19.12.2019      
20.12.2019      
21.12.2019 Fürther Schnellschachturnier offen  
22.12.2019      
23.12.2019      
24.12.2019      
25.12.2019      
26.12.2019      
27.12.2019      
28.12.2019      
29.12.2019      
30.12.2019      
31.12.2019      
01.01.2020      
02.01.2020      
03.01.2020      
04.01.2020      
05.01.2020      
06.01.2020      
07.01.2020      
08.01.2020      
09.01.2020      
10.01.2020      
11.01.2020      
12.01.2020      
13.01.2020      
14.01.2020      
15.01.2020      
16.01.2020      
17.01.2020      
18.01.2020      
19.01.2020      
20.01.2020      
21.01.2020      
22.01.2020      
23.01.2020      
24.01.2020      
25.01.2020      
26.01.2020 Saison 2019/20 - 4. Spieltag Bezirk 10  
27.01.2020      
28.01.2020      
29.01.2020      
30.01.2020      
31.01.2020      
01.02.2020      
02.02.2020      
03.02.2020      
04.02.2020      
05.02.2020      
06.02.2020      
07.02.2020      
08.02.2020      
09.02.2020      
10.02.2020      
11.02.2020      
12.02.2020      
13.02.2020      
14.02.2020      
15.02.2020      
16.02.2020 Saison 2019/20 - 5. Spieltag Bezirk 10  
17.02.2020      
18.02.2020      
19.02.2020      
20.02.2020      
21.02.2020      
22.02.2020      
23.02.2020      
24.02.2020      
25.02.2020      
26.02.2020      
27.02.2020      
28.02.2020      
29.02.2020      
01.03.2020      
02.03.2020      
03.03.2020      
04.03.2020      
05.03.2020      
06.03.2020      
07.03.2020      
08.03.2020 Saison 2019/20 - 6. Spieltag Bezirk 10  
09.03.2020      
10.03.2020      
11.03.2020      
12.03.2020      
13.03.2020      
14.03.2020      
15.03.2020      
16.03.2020      
17.03.2020      
18.03.2020      
19.03.2020      
20.03.2020      
21.03.2020      
22.03.2020 Saison 2019/20 - 7. Spieltag Bezirk 10  
23.03.2020      
24.03.2020      
25.03.2020      
26.03.2020 Bezirksversammlung in Bensheim Bezirk 10  
27.03.2020      
28.03.2020      
29.03.2020      
30.03.2020      
31.03.2020      
01.04.2020      
02.04.2020      
03.04.2020      
04.04.2020      
05.04.2020      
06.04.2020      
07.04.2020      
08.04.2020      
09.04.2020      
10.04.2020      
11.04.2020      
12.04.2020      
13.04.2020      
14.04.2020      
15.04.2020      
16.04.2020      
17.04.2020      
18.04.2020      
19.04.2020      
20.04.2020      
21.04.2020      
22.04.2020      
23.04.2020      
24.04.2020      
25.04.2020      
26.04.2020 Pokalturnier Bezirk 10  
27.04.2020      
28.04.2020      
29.04.2020      
30.04.2020      
01.05.2020      
02.05.2020      
03.05.2020      
04.05.2020      
05.05.2020      
06.05.2020      
07.05.2020      
08.05.2020      
09.05.2020      
10.05.2020      
11.05.2020      
12.05.2020      
13.05.2020      
14.05.2020      
15.05.2020      
16.05.2020      
17.05.2020      
18.05.2020      
19.05.2020      
20.05.2020      
21.05.2020      
22.05.2020      
23.05.2020      
24.05.2020      
25.05.2020      
26.05.2020      
27.05.2020      
28.05.2020      
29.05.2020